Королевская большая борода главного Деда Мороза Зеленограда

Королевская борода Деда Мороза Локонами

Красивая борода Деда Мороза Локонами, это одна из самых красивых и желанных бород для всех Дедов Морозов. Борода и парик Локонами создают незабываемое лучшее впечатление о новогоднем празднике.

Главный Дед Мороз Зеленограда Вячеслав Дубровин продолжает радовать всех жителей Зеленограда, Москвы и России.

В этот раз он прислал 2 видео и фотографии с праздника в Зеленограде.

Друзья, если Вы хотите купить бороды деда мороза и выбрать, можно посмотреть на этой странице

В Зеленограде прошли отличные праздники с участием главного Деда Мороза Зеленограда Вячеслава Дубровина. Я тоже, хотя и косвенно участвовала в этих мероприятиях. Я сделала одну из своих лучших моделей Королевскую бороду, но на этот раз не обычную, а новую модель Королевскую бороду Локонами. Получилась уникальная борода, с которой на празднике было веселей.


Видео отзыв о новой Королевской бороде Локонами



Далее смотрите фото и видео репортаж с праздника в Зеленограде...


Как проходил новогодний праздник в Зеленограде
Борода готова Дедушка Мороз начал собираться.

Чтобы праздник удался, надо приготовить подарки. И главный Дед Мороз Зеленограда относится к этому серьезно. Когда подарки готовы, обязательно придет время, что их надо будет раздать.

Королевская длинная борода Деда Мороза Локонами
Дед Мороз вручил подарок мальчику
И время вручения подарков настало.

Вручение подарков, это тот момент, когда по настоящему захватывает дух, и каждый ребенок спешит узнать что у него в коробке или в упаковке, какой подарок принес Новогодний волшебник.


С красивой бородой и костюмом дети искренне верят в Деда Мороза. И каждый ребенок мечтает сфотографироваться рядом с настоящим зимним волшебником.

"Дед Мороз и девочка"
Дед Мороз и девочка

Дети на празднике увлеклись игрой в загадки, и каждый хочет первым дать свой ответ и получить подарок от зимнего волшебника.

Дед Мороз на мероприятии
Дед Мороз загадал загадку
На фотографии Дед Мороз задал загадку, а дети подняли руки, чтобы ответить. Каждый хочет, чтобы отвечать выбрали именно его, сильный интерес и желание ответить усиливает харизма Деда Мороза, но этого бы не было без красивого костюма и Королевской бороды.

Когда праздник удался и все счастливы, хочется чтобы этот день продолжался вечно. И фотография помогает запечатлеть этот миг.

"Фотография с Дедом Морозом на память"
Фотография с Дедом Морозом на память

Когда праздник удался и все счастливы, хочется чтобы этот день продолжался вечно. И фотография помогает запечатлеть этот миг.
Видео с новогоднего праздника в Зеленограде

Комментариев нет:

Отправить комментарий